Легендарный футболист каталонского клуба "Барселона" Роналдиньо в свое время довел до слез всю команду. К счастью, это был забавный случай, и игроки плакали от смеха.

О забавный инцидент испаноязычному изданию Marca рассказал коллега Роналдиньо Жерар Лопес.

"Одна из историй, которые я помню, когда Роналдиньо вышел из душа без полотенца и начал жонглировать мячом. Он даже не вытерся, набивал мяч под музыку голым, а мы рыдали от смеха", - рассказал футболист, который ранее играл за "Барсу".

Роналдиньо, фото abc.com.
Роналдиньо, фото abc.com.

Роналдиньо, настоящее имя которого Роналду ди Ассис Морейра, играл за "Барселону" 2 2003-2008 годах, а сейчас является официальным представителем клуба. Тем не менее, у знаменитого спортсмена далеко не лучшее время - он вместе с братом отбывает наказание в тюрьме в Парагвае за пересечение границы с поддельными документами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Роналдиньо настаивает, что не знал, что паспорт подделан, и после этого способствовал раскрытию преступления.

"Мы были очень удивлены, узнав, что наши документы фальшивые. С того момента мы сотрудничали с правосудием, чтобы разобраться, в чем дело. Мы все объяснили и выполнили все, что от нас требовалось", - сказал бразилец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший футболист Роналдиньо с братом задержаны по обвинению в подделке документов

Как сообщал портал Знай.ua, легенда "Барселоны" Роналдиньо наплевал на копов и устроил пир на весь СИЗО

Также Знай.uа писал, Роналдиньо выпустили из парагвайской тюрьмы под домашний арест.