Владелец клуба "Динамо Киев" Игорь Суркис представил игрокам команды нового тренера - знаменитого своей работой в донецком "Шахтере" Мирчу Луческу. По мнению Суркиса, если футболистам не удастся даже с ним добиться успеха, то, скорее всего, придется полностью переформатировать команду.

Об этом президент клуба заявил во время вступительной речи при презентации тренера и его штаба.

"Для нас сегодня очень важный день. Я бы сказал, что торжественный день. Мистер Луческу хочет трофеев. Но не для себя, а, прежде всего, для вас. Поэтому я вам представляю нового главного тренера. Вы все его прекрасно знаете. Многие из вас прекрасно помнят, как тренером он вас же и обыгрывал. Теперь он пришел сюда, чтобы решать другие задачи: обыгрывать тех, с кем он построил систему и команду. Теперь нужна ваша воля. Чтобы вы работали в тренировочном процессе и все перекладывали на футбольное поле. Считаю, что если с этим тренером у вас не получится, тогда нам, наверное, надо будет поменять всех вас. Успехов вам и всего самого доброго", - заявил Игорь Суркис.

Такие слова владельца клуба явно могут задеть болельщиков "Динамо". Назначение Луческу было враждебно встречено футбольными фанатами, а теперь Суркис еще и прямо заявляет, что он ставит на румынского тренера больше, чем на всю команду воспитанников и игроков "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алексей Михайличенко может работать в киевском "Динамо" вместе с Мирчей Луческу.

Как сообщал Знай.ua, тренер "Вест Хэма" хочет "выдворить" Ярмоленко из клуба: названа причина.

Знай.ua писал, Мирча Луческу успел наговорить мерзостей о Динамо - топ-5 одиозных высказываний нового тренера бело-синих.