Украинская теннисистка, пятая ракетка мира Элина Свитолина активно завоевывает социальную сеть TikTok, но не все в ее виртуальной деятельности остается без последствий. Так, очередное забавное видео стало причиной травмы спортсменки - танцы привели к боли в шее.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она рассказала в интервью Tennis United.

"Я повторяла эти движения несколько раз (но не так часто, как в других отсев) и в итоге повредила шею. Когда размахивала волосами, то получила травму! Мне пришлось пойти к остеопата, потому что болела шея, я ходила к врачу где-то неделю", - рассказала Свитолина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Подожди, ты серьезно получила травму, когда вот так размахивала волосами?" - переспросила ведущая.

"Так! Просто я так часто делала это движение и что-то там повредила", - пояснила спортсменка.

Далее теннисистки обсудили тикток Дарьи Касаткиной, которая повторяла танец Свитолиной.

"О, она такая смешная, ха-ха! Я так сильно смеялась, когда увидела, это такая ржомба. Потому что я думала, что у меня получилось не так здорово, но потом мне на глаза попались движения настоящего профессионала, ха-ха!" - сказала Элина

Похоже, что это не первая травма, к которой приводит TikTok у Свитолиной. Не так давно она, вероятно, получила ожог пальцев танцуя возле сковородки с блинами.

Тогда Свитолина в руке держала лопатку, которая обычно приспособлена для переворачивания пищи. Однако спортсменка решила воспользоваться рукой для переворачивания блины и, ожидаемо, получила ожог пучки или нескольких пучок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Свитолина объяснила свой провал на турнире в Катаре - неожиданно для всех.

Как сообщал портал Знай.иа, Свитолина призвала коронавирус отступить, видео.

Также Знай.иа писал, что Свитолина снялась в стильной фотосессии от WTA.