Теофімо Лопес-старший считает, что Василий Ломаченко должен отдать его сыну часть своего гонорара.

Переговоры по поединка меж украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофімо Лопесом не сдвинулись с места. Американский чемпион мира по версии IBF отказывается принять финансовые условия поединка. По словам менеджера американского боксера, их команду не устраивает гонорар, предложенный за бой против Ломаченко. Однако переговоры продолжаются.

Недавно отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофімо Лопеса также подлил масла в огонь.

Теофімо Лопес-старший считает, что обладатель титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василий Ломаченко должен отдать его сыну часть своего гонорара, чтобы их бой состоялся.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Поединок состоится. Единственная проблема в том, что Top Rank дает слишком много денег Ломаченко, боксеру, который никогда в жизни не мог достичь своего теперешнего уровня, чтобы заработать больше. Ценник Ломы - 2 миллиона долларов, но Top Rank хочет заплатить ему 3, 2-3,4 миллиона. Нам же намерены дать на 2 миллиона меньше. Я считаю, что они должны договориться, чтобы Ломаченко отдал часть своего гонорара. Тогда бой состоится. Когда Люк Кэмпбелл дрался с Ломаченко, ему заплатили больше, чем предлагают нам. Но Кэмпбелл даже не был чемпионом, он находился в статусе обязательного претендента ", - сказал Теофімо Лопес-старший в прямом эфире портала Boxeo Mundial в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лопес отказался драться с Ломаченко: дело не в трусости.

Как сообщал портал Знай.иа, Ломаченко показал, как готовится к бою на берегу моря

Также Знай.иа писал, Ломаченко обезоружил Лопеса солнечной улыбкой