Украинская легкоатлетка-чемпионка Марина Бех-Романчук посетила славный украинский город, душу и тело Галицкой сознании город Львов. В старинном населенном пункте у нее получилась особенно удачная фотосессия — ее изюминкой стала пикантность и легкость, с которой обнажились ее крепкие атлетические ножки после порыва ветра, который задрал кверху подол платья.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующими снимками Бех-Романчук поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Однажды во Львове ♥ ️ это город прекрасный и чарующий 🏛 это были замечательные выходные🧡",- написала спортсменка в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Похоже, легкоатлетке-лауреатке действительно понравилось время, которое она провела в городе Льва.

Не так давно Марина Бех-Романчук появилась перед камерой в красивом саду, она стоит в разных позах рядом с цветущим кустом красных роз. Девушка изображена без одежды, на ней один только сексуальный красный купальник, который красиво подчеркивает ее идеальное рельефное тело. Свой образ актриса дополнила кокетливой шляпкой, под которой распущены волосы, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Бех-Романчук написала: "это лето не такое теплое, как всегда. Так что теперь я хочу поехать туда, где погода действительно жаркая". Фолловеров красавицы в восторге от новых фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красавица Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.