Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук отметила двухлетнюю годовщину своего замужества за пловцом Михаилом Романчуком. В своем Instagram спортсменка выложила соответствующий пост — они с молодым супругом в свадебных нарядах, соприкасаются носиками и нежно смотрят друг другу в глаза. Известно, что Марина и Михаил живут душа в душу — спортсменка часто в своих постах пишет, как счастлива и благодарит супруга за время, проведенное вместе.

“Наше паперове весілля 💌Дякую тобі за все🤍

Я так тебе кохаю 💋”, — лаконично, но очень трогательно подписала фотографии Бех-Романчук.

Марина Бех-Романчук участница летних Олимпийских игр 2016. Серебряный призер чемпионата мира 2019 и чемпионата Европы 2018 года. Чемпионка Универсиады 2019 года. Четырехкратная чемпионка Украины (2015-2018). Четырехкратная чемпионка Украины в помещении (2015, 2017, 2018, 2019).

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что Михаил Романчук - двукратный чемпион Европы (2018), призер чемпионатов мира (2017 и 2019 годы), победитель летней универсиады 2017.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.