Киевское "Динамо" показало невероятную командную игру и эффектно разгромило Минай. Об этом пишут на официальном сайте клуба. Киевляне забили четыре безответных мяча.

Читайте Знай в Google News!

Все произошло в стартовом матче 4-го тура Favbet Лиги. Встреча началась неудачно для новичка УПЛ: на 15-й минуте Дмитрий Павлыш был удален с поля за фол против Владислава Упряжи, сорвав выход того один на один с вратарем. Пенальти Динамо не реализовало-удар Беньямина Вербича потянул Андрей Попович.

В большинстве киевляне уверенно переигрывали соперника и забили два мяча еще до перерыва. Сначала Александр Андриевский эффектно завершил атаку после передачи пяткой Упряжи, а затем отличился Виктор Цыганков.

Во втором тайме Беньямин Вербич забил после паса Николая Шапаренко, а подвел черту под разгромом Миная Мислав Матич, который поразил собственные ворота.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Динамо одержало третью победу и поднялось на первое место в турнирной таблице. Проходи с тремя очками на восьмой позиции.

В следующем туре Динамо примет Зарю, Проходи сыграет с Ингульцом.

Favbet Лига. 4-й тур
Минай-Динамо 0:4 (0:2)
Голы: Андриевский, 36, Цыганков, 41, Вербич, 59, Матич, 69 (автогол)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, знай наших! Футбольная команда "Колос" из небольшого села попала в Лигу Европы, выбив из борьбы греков.

Как сообщал "Знай.ua", боксера Дениса Беринчика запрягли, как дикого коня: "Гордость Украины". На фото спортсмен показал, как тренирует ноги с помощью парашюта в защитном снаряжении. Судя по фото, Денис сейчас находится в Карпатах и несмотря на отдых, продолжает тренироваться, дыша горным воздухом.

"Знай.ua" писал, Мирча Луческу отправил двух игроков основного состава "Динамо" играть в другую лигу.