Известный португальский футболист, вингер туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду часто радует многомиллионную аудиторию своего Instagram яркими публикациями, показывая личные моменты из жизни. Так, на этот раз спортсмен выложил в сеть жаркое фото, на котором показал, как плавает в минеральной воде.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Криштиану запечатлен в процессе заплыва в Голубой лагуне на фоне роскошных гор с деревьями. Осеннее солнце согревает последними лучами тепла.

"Mineral 💦😉", - лаконично подписал фото Роналду.

Стальной рельефный пресс знаменитости погружен в воду, зато голливудская сияющая улыбка выдает все эмоции, когда он смотрит в камеру.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанаты футболиста не оставили без внимания такую релаксирующую публикацию, Криштиану заваливают комплиментами и восторженными комментариями.

Таким образом Криштиану Роналду нашел прекрасную альтернативу бархатному сезону на море - ничем не хуже - одно фото передает идеальную атмосферу для отдыха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, Роналду вошел в число 10-ти избранных в мире – футболист отметил победу покупкой дорогущей машины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легендарный Роналдиньо довел "Барсу" до слез, плакала вся команда.

Также портал "Знай.ua" писал, что Роналду показал свое богатство на яхте под адским солнцем.