Известный украинский боксер Александр Усик продемонстрировал, как проходят его тренировки перед боем с британским супертяжеловесом Дереком Чисорой. Бой Усика и Чисоры запланирован на 31 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Усика в сети Instagram.

"Мне всю жизнь говорят, что у меня что-то не получится, что я маленький для этого веса. Я просто не обращаю на это внимание. Я не думаю, что соперники физически сильнее меня. Они могут быть больше по весу и росту, но это не является суперпреимуществом. Я выхожу в ринг и знаю, что должен сделать, потому что я готовился к этому. Нужно на тренировках сжигать себя, чтобы на соревнованиях чувствовать себя хорошо. Мне нравится боксировать на выездах. Если они меня зовут в свой лес, то я готов к ним ехать. Если они хотят приехать ко мне, пускай приезжают", - сказал Усик на фоне кадров своей работы в зале.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что украинский боксер-профессионал Денис Беринчик продолжает делиться с публикой процессом подготовки к своему следующему поединку в социальной сети Instagram. Заслуженный мастер спорта и серебряный олимпийский призер 2012 года публикует как фотографии и видео с тренировок, так и с чуть более пассивным тренингом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Коноплянка устал в "Шахтере" и больше не видит себя в нем: готов искать новую команду.

Как сообщал Знай.ua, защитник сборной Украины Александр Зинченко может перейти в "Барселону".

Знай.ua писал, Александр Усик решил уйти в танцы перед боем с британцем: "Тебе это не подходит".