Известный украинский боксер, чемпион WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко показал, как проходит его день. Вася поделился уникальным видеороликом на своей странице в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!
Так, на видео больше всего смущает ранний подъем спортсмена - он просыпается в половине шестого.

"LOMA DAY! Каждый день чемпиона наполнен движением, адреналином и новыми вызовами. Смотри, как выглядит день Василия Ломаченко", - говорится в подписи к видео.

Ломаченко//www.instagram.com/lomus_official/
Ломаченко//www.instagram.com/lomus_official/

Дальше все как у обычных людей-подъем, одеться, пробежка, в душ, а тогда тренировка для настоящих боксеров. Не пренебрегает и боксер возможностью насладиться ароматным кофе.

Ломаченко//www.instagram.com/lomus_official/
Ломаченко//www.instagram.com/lomus_official/

Фолловеры активно отреагировали на яркое видео и написали боксеру множество комментариев.

"🔥🔥🔥🔥🔥 Очаг", "Василий, что для вас является главной мотивацией? Слава, финансы или еше что то?", "Молодчина))", "Круто", - говорится в комментариях.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Covid-19 атакует игроков "Шахтера": игроки слегли на второй день после матча.

Как сообщал Знай, Динамо нещадно разнесло Минай: киевляне "затоварили" новичку УПЛ четыре мяча.

Также портал Знай писал, сборная Украины на матч с Францией будет иметь только одного голкипера: Covid-19 подкосил игроков.