Нападающий " Динамо "и сборной Украины Артем Беседин рассказал об Андрее Шевченко и атмосфере на" Арене Львов " и об ощущениях футболистов, которые сложно передать словами.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно в эфире Football Hub.

"мне на 6-летие подарили футболку Шевченко, помню это очень хорошо. "Милан", 7-й номер. Помню, это было такое счастье, как толчок. Я с 6 лет пошел на футбол. Шевченко для меня кумир и детства, и сейчас. Можно сказать, я вырос на его голах, как он играл. Очень жаль, что я не застал его в"Динамо". Не очень много времени прошло, как он закончил", – сказал Беседин.

Вызов в сборную для него, скорее всего, поощрение и некая награда за труд для клуба. По его словам тренеры смотрят на результаты и вызывают тех, кто в лучшей форме находится.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Для тех, кто не был на "Арене Львов" и не стоял на поле во время аншлага, трудно объяснить и как-то передать ощущение словами.

"Это лучше секса. Там действительно круто. Тренерский штаб, в частности, Шевченко сделал атмосферу в команде. Есть свои традиции, правила, и он их внес. Приезжая в сборную, прекрасно понимаешь, что нужно делать, что не нужно делать. Все отлично, едешь в сборную с хорошим настроением, как на праздник", – сказал Беседин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда сборной Украины раскрыл главный секрет победы над Испанией: "Оставалось 15 минут..."

Как сообщал Знай.uа, как бы ни пришлось извиняться перед мусульманами: Роналду странно поддержал Нурмагомедова.

Знай.uа писал, ультрас "Динамо" обвинили Луческу в событиях на Донбассе: "был серьезным шурупом того механизма″.