На официальном сайте киевского "Динамо" появилась неутешительная информация для болельщиков столичного клуба. Дело в том, что перед матчем Лиги Чемпионов против "Ференцвароша" игроки, тренеры и сотрудники "Динамо" сдавали тесты на коронавирус. В итоге футболисты Миколенко и Бущан, а также тренер по физподготовке Виталий Кульба получили положительный результат и не поедут в Венгрию, они отправятся на самоизоляцию.

Читайте Знай в Google News!

Они не смогут помочь киевскому клубу в ближайших матчах, включая игры ЛЧ против "Барселоны" и "Ференцвароша". В команде Мирчи Луческу оба игрока являются основными, поэтому их отсутствие — большая проблема для тренера.

Бущан, скриншот: Youtube
Бущан, скриншот: Youtube

Они чувствуют себя удовлетворительно. Остальные игроки, персонал и тренеры имеют отрицательные результаты тестов.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Матч против венгерского футбольного клуба состоится 28 октября 2020 года в 22:00 по киевскому времени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шевченко определился с игроками на ноябрьские поединки сборной Украины. Дебютный вызов получил защитник Шахтера Виктор Корниенко. В то же время для Игоря Пластуна, Романа Безуса, Виталия Буяльского и Сергея Болбата места не нашлось.

Как сообщал "Знай.uа", звезда сборной Украины Ярмоленко стал многодетным отцом: первые фото семейства. Супруга Андрея Инна подарила игроку третьего сына, которого назвали Максимом.

Знай.uа писал, Мораеса "выгнали" из Шахтера, еще и посмеялись - "В Динамо переходит"