В субботу, 31 октября, в туманном Лондоне на стадионе "Уэмбли" должен состоятся большой боксерский вечер. Главным событием станет бой обязательного претендента в супертяжелом дивизионе по версии WBO 33-летнего украинского боксера Александра Усика и 36-летнего британца Дерека Чисоры.

Читайте Знай в Google News!

Перед боем было много чего сказано, как со стороны Саши, так и со стороны Чисоры. Боксеры всеми силами подогревают интерес фанатов к будущему поединку. Теперь же Александр Усик записал видеообращение к Дереку, в свойственной ему юмористической и немного ироничной форме.

Александр Усик, фото: gettyimages
Александр Усик, фото: gettyimages

Иногда, даже преданные поклонники не могут понять перфомансы Саши, но сейчас все совсем по-другому, заметно, что украинец готов на все 100%. Об этом стало известно благодаря новому видео на странице Александра Усика в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Дерек, привет", - подписал публикацию Александр Усик.

Также известно, что британец Дерек Чисора поделился своим мнением о своем следующем сопернике.

"Я считаю, что Усик самый лучший боксер среди всех, с кем я боксировал раньше. Он - номер один. Он хорошо двигается, он достаточно проворный и умеет выбирать свои удары. Усик здорово умеет передвигаться по рингу. Я пытался найти подходящих спарринг-партнеров для подготовки к поединку с Александром и это было очень нелегко. Будет сложно остановить движения Усика и подобраться к нему. Но мне нужно это сделать", - приводит слова Чисоры один из британских телеканалов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Усик раскрыл украинцам "оружие", которым победит Чисору: "Ни перед боем, ни после...".

Как сообщал Знай.ua, боксера Усика гонят прочь из Украины: "Отвечаю на пацана".

Знай.ua писал, Усик размахался кулаками на братьев Кличко: "Я обоих...".