Похоже на то, что украинский профессиональный боксер-чемпион Александр Усик продолжает наслаждаться славой после победы над британцем Дереком Чисорой. По крайней мере, об этом может говорить его стремительный взгляд.

Фотографию, которая наводит на такие мысли, Александр поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На снимке Усик стоит в спортзале в яркой морковно-оранжевой футболке своего бренда. На его голове шапочка в цветах национального флага Украины.

Руки атлет держит в карманах. Он чуть наклонил голову и хитро улыбается, в его глазах заметен какой-то огонек.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Взгляд хищника", - пишет один из пользователей Инстаграма в комментариях под постом.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

На очереди у новоявленного тяжеловеса Усика, по крайней мере он так хочет, другой британский чемпион Энтони Джошуа. Усик является обязательным претендентом на пояс, поэтому он требует или боя с Джошуа, или чтобы Джошуа отказался от титула - об этом украинец рассказал в интервью. Именно британец стоит на пути к абсолютному чемпионству Усика.

Читайте Знай в Google News!

Ранее сообщали, Усик сказал лишнего в интервью, даже переводчик растерялся: "Саня, ты как гопник".

Как сообщал Знай.иа, гонорар Усика за поединок с Чисорой украинский боксер получил существенно меньше британца.