Ирина Морозюк, известная как бывшая жена екскапітана киевского "Динамо" Николая Морозюка и директор футбольного клуба "Леон", зажигает не только в своем інстаграмі, но и в новейших социальных сетях — например, в том же самом тіктоці.

Читайте Знай в Google News!

Последние активности одиозной персоны зафиксировала инстаграм-странице @tiktok_topmusic_.

На видео Морозюк одним жестом видеомонтажа перевоплощается из ванильного домашнего "одетого" образа в сексуальную полуобнаженного школьницу, которая с очевидным подтекстом связывает сама себе руки галстуком. Ее наряд состоит из коротенькой юбки в клетку, завязанной на груди рубашки и подвязок. На губах ексдружини Морозюка ярко красная помада, которой сделан мазок до подбородка. Чтобы больше походить на ученицу, женщина собрала волосы в хвостик и надела очки.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

А не так давно медиаперсона показала "нежности" со своей сотрудницей. На коротком видео можно увидеть, как Ирина Морозюк целуется и нежно обнимается со своей подругой-брюнеткой. Ею оказалась 27-летняя Владислава Фисак, которую с Морозюк объединяет не только дружба, но и совместная работа над брендом одежды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Морозюк рассказала, как найти достойного мужа – "Не раздвигайте свою рогатку".

Как сообщал портал Знай.иа, Скандальная жена ексдинамівця Морозюка надела в неглиже перед горячим уикендом - "Ждете?"

Также Знай.иа писал, что Жена экскапитана "Динамо" присоединилась к "подушечному" челленджу и показала голое