Из Чернигова пришли весьма тревожные новости. Здесь ярые фанаты городского футбольного клуба "Десна" забросили директора стадиона в мусорный бак и под крики выкатили до входа в этот стадион.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовало в сети Facebook сообщество "Вартові еспресо".

Однако этим дело не закончилось, разъяренные болельщики еще и разбили голову мужчине. На кадрах видно, что толпа из десятка фанатов жгут фаеры и сопровождают мусорный бак, в котором сидит беспомощный директор стадиона, криками "Позор!".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Стадион ФК "Десны" им.Ю.Гагарина, скриншот: YouTube
Стадион ФК "Десны" им.Ю.Гагарина, скриншот: YouTube

"Суровые украинские болельщики. В Чернигове фанаты "Десны" бросили в мусорный бак директора стадиона, после чего разбили ему голову", - подписано видео.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что украинцы требуют, чтобы капитан сборной Испании Серхио Рамос изменил татуировка, которая неправильно передает название столицы нашего государства.

Ведущий программы "Телебачення Торонто" Майкл Щур разместил в сети петицию с требованием к защитнику "Реала" и сборной Испании Серхио Рамосу изменить татуировку с названием украинской столицы.

"Украинские футбольные фанаты запускают всемирную кампанию по восстановлению исторической справедливости на ноге великого футболиста Серхио Рамоса", - говорит петиция на сайте change.org под ней поставили подписи уже более 2 тысяч человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, камера с нейросетью перепутала футбольный мяч с лысиной футбольного судьи, видео.

Как сообщал Знай.ua, во Львове футбольных фанатов бесплатно постригут во время матча, но повезет не всем.

Знай.ua писал, футболист харьковского "Металлиста" вышел на поле с кольцом вместо мяча: "Выйдешь за меня?".