Самая молодая двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Билодид подарила своим сетевым поклонникам новую фотографию для невероятных эмоций.

Дарья преуспела не только в спорте, но и в модельной сфере - девушку все чаще и чаще можно заметить перед объективами профессиональных фотографов.

Читайте Знай в Google News!

Так, на этот раз спортсменка опубликовала фото с нового фотосета, на котором можно заметить, как она сама себе наносит макияж. Об этом стало известно благодаря новой публикации Дарьи Билодид в сети Instagram.

Дарья Билодид, фото: Instagram
Дарья Билодид, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Создайте свой собственный солнечный свет", - подписала публикацию Дарья.

Стоит отметить, что публикация собрала почти 30 тысяч лайков, что для украинских спортсменок настоящая редкость. Поклонники юной дзюдоистки принялись активно комментировать публикацию: "Даша, ты такая красивая и вместе с этим добрая! Фото класс. Жду когда сумею снова за тебя поболеть в живую"; "Даша меняй парня, пару раз он еще привезет и будешь встречаться с безработным"; "Даша, заряди пару раз там динамовцу, а то совсем расслабился"; "Я от тебя без ума, Билодид".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что Дарья Белодед этим летов во всю радовалась жаркому сезону и не теряла момента, чтобы набраться сил и энергии. Красотка показала своим поклонникам, как умеет отрываться - спортсменка села верхом на водный скутер и проехалась с ветерком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, полуголый харьковчанин соблазняет девушек в парке, у многих потекли слюнки: "У него железный...".

Как сообщал Знай.ua, дзюдоистка-красавица Билодид изрядно "загуляла" после тяжелых тренировок: "Можно и...".

Знай.ua писал, украинская дзюдоистка-красавица Билодид поскакала на железном монстре: "Кайф...".