Спустя несколько часов после смерти легендарного аргентинского футболиста в сети стали появляться странные новости, связанные с именем популярной певицы Мадонны.

Читайте Знай в Google News!

В социальных сетях люди стали писать, что сожалеют по поводу смерти поп-дивы. Однако Мадонна сейчас совершено здорова и прекрасно себя чувствует. Такой конфуз произошел из-за путаницы в именах.

Мадонна//www.instagram.com/madonna
Мадонна//www.instagram.com/madonna

Певицу Мадонну перепутали с известным аргентинским футболистом Диего Марадоной, который скончался 25 ноября.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Диего Марадона, фото: gettyimages
Диего Марадона, фото: gettyimages

К слову, 60-летний футболист подарил Аргентине и всему миру много красивых побед и, конечно, оставил огромный след в спортивной истории футбола. Его смерть никого не оставила равнодушным. Футболисты вместе с болельщиками по всему миру чтят память спортивной легенды.

Негодование поклонника Мадонны, скриншот: Twitter
Негодование поклонника Мадонны, скриншот: Twitter

Стоит отметить, что те, кто правильно разобрал имена, выложили уже много мемов, связанных с данной ситуацией. В то же время 62-летняя поп-исполнительница никак не прокомментировала новость о своей преждевременной смерти.

Но вместе с ними расстроились и не совсем внимательные фанаты Мадонны, которые писали: "2020 год забрал у нас легенду. Покойся с миром, Мадонна, королева поп-музыки. Мы будем по тебе скучать".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, гений и волшебник: футбольный мир прощается с Диего Марадоной - что в последний раз сказали звезды легенде.

Как сообщал Знай.ua, умер легендарный футболист сборной Аргентины Диего Марадона.

Знай.ua писал, в Тернополе воспитают новых Марадон - держите мяч, ребята.