Главный тренер столичного "Динамо" Мирча Луческу дал ответы на вопросы журналистов после победы над "Мариуполем". Матч Динамо-Мариуполь состоялся в рамках 12-го тура Чемпионата Украины.
Читайте Знай в Google News!
Об этом стало известно благодаря сообщению издания "ua-football".

Мирча Луческу, скриншот: Youtube
Мирча Луческу, скриншот: Youtube

- После удаления Нещерета вы поменяли Гармаша. Почему именно его, учитывая , что он был одним из самых активных игроков?

"Те игроки, которые остались на поле, лучше знают и лучше выполняют мои принципы игры команды в обороне.", - заявил Мирча Луческу.

- Несмотря на то, что Нещерет очень молодой голкипер и периодически ошибается, вы продолжаете давать ему шанс. Вы настолько в него верите или это просто наказание Бущана за ошибку?

"После удачной игры в Барселоне у Нещерета был матч с "Шахтером", где он ошибся при голе. Не хотел, чтобы этот год заканчивался для него вот так. Осталось немного матчей, поэтому я хотел дать ему поиграть. Или сегодня, или в игре с "Колосом" я дал бы ему такую возможность. То, что Бущан был в запасе - не проблема. Он готовится к "Ференцварошу"", - отметил главный тренер киевлян.

Стоит также напомнить нашим читателям, что украинским журналистам удалось пообщаться с известным футболистом, который бывал в разных клубах, и в Шахтере, и в "Днепре", и даже успел поиграть в первенствах других стран. Конечно, это любимый украинскими "ультрас" Евгений Селезнев.
Спортсмен в свои 35 лет не теряет шанса снова пообщаться с журналистами и даже сделать интересные признания. Так, на днях Евгений Селезнев рассказал о своих отношениях с Мирчей Луческу, который сейчас тренирует киевское "Динамо".
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное