10 декабря луганская "Заря" встретится с португальской командой "Брага", которая представляет одноименный город, в 6-м туре группового этапа Лиги Европы. К сожалению, украинский клуб потерял возможность выйти из группы, но все равно должен побороться за призовые, коэффициент Украины и счастье болельщиков.

Читайте Знай в Google News!

Игра для" Зари " будет проходить на выезде на стадионе Мунисипал-ди-Брага. Украинцам будет сложно победить в гостях, но эксперты предполагают, что португальцы могут решить сыграть вторым составом — выход из группы им обеспечен, а вот в Чемпионате Португалии команда стремится подняться выше нынешней четвертой ступени. Также" Брага " осталась без важных игроков Руя Фонте и Франсишку Моуру. Однако букмекеры однозначно ставят на победу португальцев.

Заря Луганск, фото с Twitter
Заря Луганск, фото с Twitter

Вероятные стартовые составы команд:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Заря: Василий - Фаворов, Вернидуб, Абу-Ханна, Циганікс - Иванисеня - Юрченко, Кочергин - Назарин - Лунев, Кабан.

Брага: Матеус-Секейра, Виана, Карму, Тормена - Каштру, Орта - Медейруш, Галено - Франсержиу, Паулинью.

Главным арбитром матча станет поляк Даниэль Стефанский. Игра начинается в 22:00 по киевскому времени, а посмотреть ее в Украине можно будет на каналах Футбол 1 и Футбол 2.

Напомнить, "Шахтер "снова обыграл" Реал " в Лиге Чемпионов – 2:0.

Как сообщал портал Знай.иа, "Заря" ответила греческом Аеке за прошлое поражение: разгромные 0:3 в Афинах.

Также портал Знай.иа писал, что Месси довели до крайности, легендарный футболист взбесился: "Мне надоело".