Конор Макгрегор является одним из самых известных ирландских бойцов смешанных боевых искусств. Он — бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе.

Макгрегор активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где частенько радует поклонников новыми фотографиями и видео с тренировок, и в семейном кругу. На спортсмена подписано более 37 миллионов человек при 2359 публикациях.

Читайте Знай в Google News!

У Макгрегора есть двое детишек — мальчик и девочка. И если крошка Кройя еще слишком маленькая для тренировок, то трехлетнего Конора-младшего боец регулярно берет на тренировки в спортивном зале, обучая ребенка азам боевой техники. Так, 30 ноября, на странице в соцсети ирландца появилась целая серия снимков с его сыном.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

У трехлетнего Конора-младшего даже свой аккаунт в Instagram есть, где на него подписаны более 245 тысяч человек, несмотря на то, что там нет ни единой фотографии, а в подписи значится: "Аккаунт ведут мои родители — Конор Макгрегор и Ди Девлин". На остальных фото из серии снимков видно, как мальчик выполняет некоторые приемы, находится в стойке, борется со своим юным противником и становится в обратный мостик, повторяя вслед за отцом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макгрегор и Порье сойдутся в реванше 23 января: как прошел первый поединок титанов

Как сообщал "Знай.uа", фанаты дождутся легендарные "30" побед? Президент UFC объявил о новом бое Хабиба Нармагомедова

Знай.uа писал, Нурмагомедов "усыпил" Гейджи и разрыдался: поступок ради покойного отца