Футболист Лионель Месси считается лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины и испанского клуба "Барселона".

Сейчас в самом массовом Instagram-аккаунте о футболе, где частенько появляются актуальные фото, видео или что-то необычное про футбол из любой точки планеты. На этот профиль подписано более 32 миллионов людей.

Около 13 часов назад там появилось видео, на котором фанат Лионеля Месси и "Барселоны" встретил проезжающего на машине футболиста и решил быстро выразить ему благодарность за прекрасный сыгранный матч. "Месси, хороший матч! Можешь ли ты дать мне свою... да ладно, Месси. Я люблю тебя очень сильно, спасибо тебе большое", — говорит парень.

В подписи к публикации же написано, что благодаря Лионелю Месси — это лучший день в жизни этого молодого парня. После видео содержится снимок этого самого фаната, который сфотографировался с этой футболкой. Большинство пользователей в комментариях отмечают, что Месси — goat, что при переводе с английского означает "козел". Однако также существует аббревиатура GOAT, которая расшифровывается как "Величайший в истории" — Greatest of All Time

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, после ухода Роналду в "Ювентус" Месси потерял вкус игры, голов нет два года: "Каждую ночь рыдаешь в подушку..."

Как сообщал "Знай.uа", Месси довели до крайности, легендарный футболист взбесился: "Мне надоело"

Знай.uа писал, Луческу сравнили с насекомым рядом с Месси: "Он понятия не имел, кто это такой"