20-летняя украинская спортсменка-дзюдоистка, чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира Дарья Билодид отдыхает в Доминиканской республике. Оказывается, купальник ей подходит не хуже, чем кимоно.

Фотографиями из поездки атлетка делится на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

В последней публикации Билодид показала свой лук закрытому купальнику бело-черного цвета. Его дизайн довольно классический и выдержанный, однако маленькую пикантную деталь он все же демонстрирует — белоснежную поверхность груди, которую еще не закрасила загар.

Дарья очень счастлива своим отдыхом и отмечает красоту Доминиканской республики:

"Умиротворение души 🤍 Место, где не хочется ни о чем думать, хочется просто любоваться бурным океаном, шикарным пляжем с белым песком и ... пальмами.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Место, где каждое фото без фильтров получается как картинка, где люди добрее и жизнерадостнее, потому что живут с видом на рай и получают удовольствие от всего, что их окружает. Место, где всегда тепло и солнечно, где есть очень вкусные виды экзотических фруктов, которые такие разные, но каждый по своему необычный и вкусный. Место, где тренировки доставляют еще большее удовольствие чем обычно, с такими то видами и климатом. Место, где хорошо и спокойно", - написала она в подписи к фото.

Аудитория спортсменки пришла в восторг от откровенного образа атлетки.

"Без кимоно не поверю, что это ты",- пишет потрясенный комментатор. Большинство других ограничиваются более короткими указаниями на красоту и сексуальность молодой девушки - степень восхищения украинской анакондой отдельных мужчин позволяет предположить, что кто-то уже мог и полезть "придушить своего ужика".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Анакондой" Билодид прозвали поклонники за ее особо успешные эффектные приемы, в которых она душит противника, словно эта огромная южноамериканская рептилия. Это даже дало название документалке о чемпионке.

Напомним, Украинская дзюдоистка-красавица Билодид сделала это со своими щечками впервые: "Даша, меняй парня..."

Как сообщал Знай.uа, дзюдоистка-красавица Билодид изрядно "загуляла" после тяжелых тренировок: "Можно и...".

Знай.uа писал, Украинская дзюдоистка-красавица Билодид поскакала на железном монстре: "Кайф...".