Артем Милевский — украинский нападающий, который вернулся в украинскую Премьер-лигу (УПЛ), чтобы усилить дебютантов чемпионата закарпатский "Минай".

Он заявил, что очень рад вернуться в Украину, коротко прокомментировав свой переход и поблагодарив клуб за предоставленную возможность.

"Очень приятно вернуться в Украину, в УПЛ. "Минай" – очень хорошая команда, и я благодарю клуб за такую возможность. Я пересмотрел последние матчи "Миная", пообщался с Василием Кобиным. Мне здесь нравится и я рассчитываю принести пользу команде", – заявил Милевский.

На официальном сайте клуба сообщается, что Артема представлять не стоит, ведь ранее он играл на очень высоком уровне являясь четырехкратным чемпионом и обладателем Кубка и Суперкубка Украины, чемпионом Беларуси и участников Кубка УЕФА и Лиги чемпионов. Милевский не играл в чемпионате Украины с 2013 года, а его трансфер прокомментировал президент "Миная" Валерий Пересоляк, который назвал Артема очень хорошим футболистом и считает, что иметь такого опытного игрока в составе – принесет пользу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В последний раз он играл за брестское "Динамо", которое и покинул по окончании сезона. Также Милевский выступал в чемпионате Румынии, Турции, России, Хорватии и Венгрии.

Напомним, Динамо вернуло великого нападающего перед матчами Лиги Европы с Брюгге

Как сообщал "Знай.uа", Месси устроил фанату лучший день в его жизни прямо в машине: "Можешь ли ты дать мне..."

Знай.uа писал, Вербич "оправдался" за Динамо после провальной ничьи: "Никто не понимает правила"