Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась зажигательным танцем. На видео девушка танцует вместе со своим парнем.

Спортсменка выложила видео в сториз в социальной сети "Инстаграм", хотя видео было снято для Тикток-аккаунта ее возлюбленного.

На записи влюбленные начинают движение вдали от камеры, практически под стеной. Сначала они делают движения руками и бедрами в стороны, а затем забавными маленькими прыжками приближаются к камере. Видно, что паре хорошо вместе, они улыбаются и расслаблены.

Свитолина в 2020 году стала особенно интересоваться стремительно набирающей популярности социальной сетью "Тикток". Похоже, подход к созданию контента в этой экосистеме действительно нравится девушке — там очень ценят веселые танцевальные ролики, которые понравились характера Элины.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Элина Свитолина - молодая украинская теннисистка, которая сейчас занимает в рейтинге сильнейших теннисисток мира 5 место. Она встречается с Гаэль Монфисом, теннисистом из Франции, который в свое время был на 6 месте среди всех ракеток мира. Пара довольно давно выходит на публику, посещают различные светские мероприятия; однажды даже дали короткое интервью Екатерине Осадчей для программы “Светская жизнь”.

Напомним, Свитолина сбежала на край света и выпятила упругие формы -" Ты что-то".

Как сообщал Знай.uа, рецепты с лунной походкой и танцы в купальнике: что постит Свитолина, осваивая Tik Tok.

Знай.uа писал, харьковская теннисистка взяла "золото" на турнире в Польше, вторая Свитолина.