Михаил Заливако — 31-летний бизнесмен из Харькова — стал главным героем 11 сезона. Он основатель логистической компании и регулярно занимается спортом, который занимает большое место в его жизни.

Он впервые решился дать блиц-интервью, которое опубликовали на официальном аккаунте романтического проекта "Холостяк" в Instagram.

Так, парень решил поделиться, какой момент в жизни для него стал переломным. Оказалось, что тяжелые испытания ему пришлось пережить еще в 12 лет.

"У меня в детстве был перелом спины. Ну как в детстве, в 12 лет. И, скажем так, очень много было переосмыслений тогда и всего… в общем был переломным", - признался Михаил.

Кроме этого главный "Холостяк" страны признался, что есть одно качество, которое ему не нравится в некоторых девушках и которое даже может его оттолкнуть при общении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я не люблю на самом деле, когда девушки ругаются матом. И мне всегда стает немножко не по себе. И опять же, это все может быть в шутках, но если это переходит какую-то грань, то мне очень некомфортно", - честно признался Заливако.

Ранее мы сообщали, новый анонс с "Холостяком" Заливако растопил сердца фанаток.

Как сообщал "Знай.ua", новый "Холостяк" Заливако показал тело, за которое будут бороться девочки.

Также "Знай.ua" писал, что новый "Холостяк" умилил плюшевой нежностью.