Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

За ее жизнью следят более 430 тысяч человек. С ними она совсем недавно делилась целой серией снимков с фотосессии в белоснежном наряде с кудрями-пружинками и пышной грудью под белым лифчиком, таким образом возвращаясь к своему детскому образу. Алина Гросу интересовалась, хотят ли ее фанаты, чтобы певица выпустила полный ремейк песни "Бджiлка".
А сейчас она в Instagram Stories она опубликовала фотографию четырехлетней давности, сделанную еще 6 февраля 2017 года где-нибудь на отдыхе. Алина Гросу предстала в мокром черном купальнике и с белыми волосами, глядя куда-то вдаль. При этом внимание, исходя из выбранного ракурса, должно быть уделено именно попе исполнительницы среди пальм.

Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories
Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories

В последнее время у нее не так много полуобнаженных снимков появляется в Instagram, как это было летом, демонстрируя пышные формы.

Напомним, Алина Гросу стала пышногрудой "Бджiлкой". "Жужужу🐝🤪 напишу этот комент за вас😂 #выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣ ?) какая фотка больше нравится?) Хотели бы полный ремейк бджілки?))))🙈😅", — написала исполнительница.

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу показала свои самые горячие наряды: от милой школьницы до строгой дамочки

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Знай.uа писал, Алина Гросу ошарашила своей копией: голосистая блондинка с длинными волосами