Свою минуту популярности в TikTok решили получить и участники романтического проекта "Холостячка". Так, участника станцевали под зажигательную песню.

Видео в TikTok опубликовал самый нежный и ранимый участник проекта Андрей Шатырко. А на камеру все снял финалист проекта, которого украинки назвали "идеальным мужчиной" Леша Тригубенко.

Парни повторяют динамичные незатейливые движения под музыку.

Поклонники пришли в восторг от такого неожиданного перформанса участников проекта. Они оставили множество позитивных комментариев и выделили своих фаворитов. Одни отметили, что кайфует от танца только юрист Женя, а другие подметили, что в ритм лучше всего попадал Шатырко.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Красавчики", "Кайфує тільки в бєжевих штанах,інші думають як вони виглядають", " Гарні хлопці!", " Позитивчики👍👍", " Лёша красавчик 👍", " Лёша и Женя круче всех танцуют", " Аааа клас, але в ритм попадав найкраще Шатирко", " Классно!", " Вы классные", " Смотрю на вас и душа радуется", "Позитивчики любимые 😍", "А мне Женька понравилось как танцевал", " Это круто 👏. Очень приятно смотреть на вас . Сразу видно хорошее настроение, отлично вы дружите. Так и продалжайте дарить людям хорошее настроение.", " Танец отстой", " Молодці хлопці. Ви найкращі", "Молодцы", -пишут комменаторы.

Ранее мы рассказывали, что актриса и главная "Холостячка" Украины Ксения Мишина вместе со своим возлюбленным сценаристом "Квартал 95" Александом Эллертом отправились в отпуск в Доминиканскую республику. С собой они взяли в путешествие детей – Платона и Элю.

Мишина поделилась первой фотографией с теплого отдыха. И показала довольно откровенное фото в купальнике, где просвещаются ее соски, которые обычно скрыты за плотной одеждой.

"Давайте все таки решим круто фоткает @ellert_a или нет ?😂", - написала Ксения.

Напомним, как Эллерт сходил с ума до знакомства с Мишиной, показывал гуся и крутил задницей.

Как сообщал "Знай.ua", брошенный холостячкой Мишиной Леша Тригубенко рассказал о своих страданиях.

Также "Знай.ua" писал, что Мишина с Эллертом по контракту, ведущий ответил на главный вопрос о Холостячке.