Звезда "Дизель Шоу" Евгений Никишин накануне 14 февраля, Дня всех влюбленных, рассказал, как сделать жизнь своей второй половинки лучше. Об этом он рассказал на примере своей семьи.

"В 2001 супруга работала на металлургическом комбинате. У меня тогда была “восьмерка” ВАЗ и я частенько встречал Таню с работы. Представьте, наш серый город с хмурыми людьми. Она вышла на проходную - вокруг черные куртки, серые шапки, а она - в красном пальто. Я подъехал и открыл ей навстречу заднюю дверь машины, а оттуда вылетели красные яркие шарики в виде сердечек. Было очень круто! Она последний шарик зацепила и оставила себе. Всем коллегам дали повод еще пару недель это обсуждать!", - рассказал артист.

При этом когда-то жена Евгения когда-то подарила ему кухню.

"Это было время активной актерской жизни и я был на гастролях. На 14 февраля жена в подарок заказала мне кухню. Ее должны были успеть поставить в квартиру 13 февраля. А я приехал на день раньше и верхние шкафчики повесить не успели. Я захожу в квартиру, а там хаос - вешают шкафы… Я сначала не понял, в чем дело😄 Но зато 14 февраля мы отпраздновали на новой кухне!", - пишет Евгений.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее мы сообщали, Крутоголов из "Дизель Шоу" подсказал лайфхак ко Дню всех влюбленных.

Как сообщал "Знай.ua", украинское "Дизель Шоу" продалось каналу страны-агрессора, скоро премьера.

Также "Знай.ua" писал, что Крутоголов из "Дизель Шоу" показал свою семью.