Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркое видео, позируя в роскошном столичном шоуруме среди различной обуви. Так, артистка зарегестрировалась в социальной сети TikTok, где все чаще постит необычные ролики, и этот раз не стал исключением.

Красотка примерила в один из холодных заснеженных дней стильное и длинное ярко-красное пальто, черный наряд, сплошь укрытый блестящими пайетками, пушистую шапку и футуристичные продолговатые очки в тон к верхней одежде. Необычный образ звезда дополнила макияжем с красной помадой на губах, посылая многочисленным поклонникам воздушные поцелуи.

На видео Ирина все никак не могла выбрать, какую же пару туфель ей стоит преобрести - цвета фуксии или молочные мюли на каблуке. Исполнительница буквально разрывалась между цветовой гаммой, решив попросить помощи у поклонников. При этом на фоне играл хит Билык "Нова", выпущенный еще в далеком 1994 году.

@irina_bilyk

Какие туфли выбрать? 💖 vs 🤍? #иринабилык #irynabilyk #іринабілик #снег #девочка #листья #олюбви #нова #туфли

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
♬ Нова - Ірина Білик

"Какие туфли выбрать? 💖 vs 🤍?"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.