Молоденькая супруга известного украинского музыканта и певца Виктора Павлика Катя Репяхова обзавелась довольно большой аудиторией поклонников, которые с большим вниманием следят за ее жизнью в социальных сетях.

Также фанаты и Виктора Павлика интересуются, как проходит беременность его жены. Однако на этот раз Катя решила поделится воспоминаниями о самых близких людях - о бабушке и дедушке. Катя жалет, что провела с ними очень мало времени.

Об этом стало известно благодаря серии Stories Кати Репяховой в сети Instagram.

"9 лет, как нету моего дедушки. Я так не набылась с бабушкой и дедушкой в жизни. Мне их очень не хватает. Цените у кого они есть", - пишет Катя.

История Кати Репяховой, скриншот: Instagram
История Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также молодая жена Виктора Павлика опубликовала еще несколько семейных фото, на которых она запечатлена со своими самыми близкими родственниками. Также Катя показала и своего брата на архивном "кухонном" снимке.

История Кати Репяховой, скриншот: Instagram
История Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Также интересно, что Екатерина Репяхова показала письмо, которое ей писали бабушка и дедушка вместе из Ростовской области (Российская Федерация - ред.) в Днепропетровск. Можно увидеть, что родственники подписали Катю ласково - "Катюша".

История Кати Репяховой, скриншот: Instagram
История Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Также напомним нашим читателям, что в воскресенье, 7 февраля, исполнилось полгода со дня, как сын Виктора Павлика Павел покинул этот мир. Он скончался после длительной борьба с серьезной болезнью, в 21 год. Виктор Павлик решил выпустить песню "Мiй Янгол" в память о сыне.

Ранее сообщали, Виктор Павлик показал, как заботится о беременной жене: настоящий мужчина.

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Павлика призналась, что страдает по ночам: "Больно".

Знай.ua писал, Виктор Павлик показал крепкие орешки в лесу.