Бывший муж певицы Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу сейчас с головой погружен в отношения со своей новой девушкой украинкой Лилией.

Девушка активно ведет свою страницу в соцсети Инстаграм, демонстрируя яркие кадры из жизни и моменты проведенные со своим любимым Муратом. На этот раз она решила присоединиться к обсуждению погоды в Украине и как и многие другие выложила снимок заснеженной улицы.

Девушка Мурата Лилия, instagram.com/__l_i_l_i_a___
Девушка Мурата Лилия, instagram.com/__l_i_l_i_a___

Соответствующие кадры появились в ее инстаграм сторис. Лилия показала двор, покрытый толстым слоем снега, который особенно активно выпадал в течение нескольких последних дней. "Снег, остановись!", - написала она.

Напомним, о новой девушке Мурата Налчаджиоглу известно не слишком много. Девушка работает визажисткой в Киеве, где и живет. Лилия воспитывает дочь, фотографиями с которой иногда делится в соцсети. Также ранее она выкладывала снимки, сделанные на совместном отдыхе с Муратом.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото: instagram.com/__l_i_l_i_a___/

Фото: instagram.com/__l_i_l_i_a___/
Фото: instagram.com/__l_i_l_i_a___/

Фото: instagram.com/__l_i_l_i_a___/
Фото: instagram.com/__l_i_l_i_a___/

Напомним, любовница Мурата показала, как "приворожила" мужа Лорак: два яйца и грибы. Мурат Налчаджиоглу наслаждается новыми отношениями

Как сообщал портал "Знай.uа", любовница Мурата переплюнула Лорак: губы, как у Лободы. Новая девушка Мурата Налчаджиоглу показала кое-что интересное

Также "Знай.uа" писал, что новая возлюбленная бывшего Лорак Мурата показала, что умеет: "А вы любите?". Влюбленные вместе отдыхают и проводят много времени друг с другом.