Главный атрибут 14 февраля – сердечки, ведь это День святого Валентина. Но оказывается, не все относятся к нему с трепетом. Некоторые представительницы украинского шоу-бизнеса признались в программе "Хто зверху?", которую показывает Новый канал, что не любят этот праздник.

"Мы с Алексеем празднуем День святого Валентина каждый день, кроме 14 февраля, – призналась NK.

Хто зверху, фото: пресс-служба Нового канала
Хто зверху, фото: пресс-служба Нового канала

"Я, наверное, ненавижу его больше, чем некоторые мужчины. Это для меня маркетинг, а не праздник, – заявила Леся Никитюк.

Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я не могу сказать, что совсем не люблю День святого Валентина, но считаю, что сюрпризы, приятности нужно делать друг другу в течение всего года. А 14 февраля – это просто некий бонус, когда можно устроить что-то интересное. По-особенному мы с мужем никак не празднуем. Делаем сюрпризы, как и в течение года, – рассказала за кулисами Елена Шоптенко.

Хто зверху, фото: пресс-служба Нового канала
Хто зверху, фото: пресс-служба Нового канала

А вот супруги Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров День Валентина уважают. "Мисс Украина 2016" – единственная среди всех женщин в команде, кто обожает этот праздник.

"Все эти сердечки – это же классно", – возразила коллегам девушка.

Женские признания произошли во время обсуждения одного из бонусных вопросов шоу – "Сколько процентов мужчин ненавидят День святого Валентина?" Оказалось, что таких 39%.

Ранее мы сообщали, Клопотенко поделился идеальным десертом ко Дню Валентина.

Как сообщал "Знай.ua", что подарить на 14 февраля, Гвоздева из "Танцев со звездами" выдала беспроигрышный список.

Также "Знай.ua" писал, что полуобнаженная Бужинская показала лучший подарок ко Дню Валентина.