Известная певица Лолита Милявская сделала приятно своей коллеге и подруге Ольге Бузовой. Лолита пришла на вечеринку, которую Бузова устроила в честь своего дня рождения. Можно увидеть, что праздник был оформлен с большим размахом.

Даже несмотря на то, что Бузова пережила расставание с блогером Давой, праздник все таки состоялся.

Об этом стало известно благодаря публикации поклонников Ольги Бузовой на страничке "fan_ak_buzova86" в сети Instagram.

"Лолочка у нас такая. И все идет нах*й. Кайфуйте", - в агрессивной форме заявили поклонники певицы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На опубликованных кадрах можно заметить, как известная певица из Киева Лолита Милявская дает наставление Оле Бузовой. Лолила, которая недавно сделала шоу в питерском автобусе с лавочкой, заявила: "Не нужно вешать нос, получай кайф от себя. Все идет нах*й, ты понимаешь". После этих слов Лолита бросилась в объятия к Бузовой.

Объятия Лолиты и Бузовой, скриншот: Instagram
Объятия Лолиты и Бузовой, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что день рождения известной российской певицы Ольги Бузовой было 20 января 2021 года, однако официальное масштабное празднование ведущая "Дома-2" устроила спустя несколько дней. За эти дни Ольга получила не только поздравления, но и расставание. Судя по всему, инициатором закончить отношения стал ее теперь уже бывший парень Дава. Он даже не поздравил девушку с 35-летием. Бузова призналась, что заблокировала его в социальных сетях и попросила своих фанатов сделать то же самое.

Ранее сообщали, "Я никому ничего не должна!": Бузова наелась сырых пельменей после расставания с Давой.

Как сообщал Знай.ua, Бузова превратилась в Долину и соблазнила известного экстрасенса: "Хочу ее".

Знай.ua писал, Лолита подшутила над разбитой горем Бузовой: нашла себе "любовника" в бассейне?