Михаил Поплавский снова продемонстрировал свои зажигательные танцы с девушками.

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Михаил Поплавский - певец и одиозный ректор, известный своей любви к сцене. Нет ничего плохого в желании петь или писать песни, однако Поплавскому этого всегда мало: ему нужны девушки, которые танцуют вокруг него.

На этот раз звезда опубликовал видеоклип сделанный еще в 2003. Все в видеоряде выдает годы создания этого шедевра. Все участники клипа одеты в джинсы по тогдашней моде, движения девушек и их макияж, прически - все напоминает фотографии в прессе начала этого века. Центром клипа является, конечно, Поплавский-на нем большая рубашка бежевого цвета, волосы подняты в ирокез розового цвета. Поплавский еще относительно молодой и подвижный: он машет руками и приседает: так настоящие украинские мужчины исполняли рэп двадцать лет назад.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Поплавский рассказывает историю любви, признается в чувствах к “милой”. Музыку Поплавский не писал, это популярная тогда песня российской группы “Дискотека Авария” “Новогодняя”.

Напомним, Поплавский рассказал о романах со студентками - "Поплавок, батя дома..."

Как сообщал Знай.иа Поплавский стал "Человеком года" - за что наградили премией автора "Кропива ти моя кропива".

Знай.иа писал, Михаил Поплавский получил украинского Оскара-мэтр взял престижную премию.