Из соседней Российской Федерации, где постоянно происходят очень странные события, пришли весьма экстравагантные, и даже шокирующие для впечатлительных людей новости. Так, трансгендерная активистка Наталья Максимова вляпалась в неприятную историю с фотографией оголенной груди и прижатого к ней младенца.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Только никому..."

Публикация Натальи Максимовой, скриншот: Telegram-канал "Только никому"
Публикация Натальи Максимовой, скриншот: Telegram-канал "Только никому"

"Первая трансгендерная героиня с обложки Татлера, стремительно ворвавшаяся не только в светское столичное общество, но и, так сказать, в интересы более широких кругов, вляпалась в очень неприятную историю. Как творческий человек с закрытым профилем, она привыкла к публикациям на грани, но чем больше аудитория, тем громче новая этика.

Наталья Максимова получила максимум хейта за фото с чужим младенцем, которого прикладывает к груди, держа в другой руке бутылку. За пару дней героиня прошла все стадии: были смех и ирония, слезы с посланием всех далеко, отрицание и тд.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

И вот Наталья пришла к единственно верному решению - покаяться, надавив на самые тонкие струны душ подписчиков. Вроде сработало. Вот оно какое это блогерство. Впрочем, в светском круге обратки и пожестче прилетают, как мы знаем.", - пишут авторы публикации.

Публикация Натальи Максимовой, скриншот: Telegram-канал "Только никому"
Публикация Натальи Максимовой, скриншот: Telegram-канал "Только никому"

Также расскажем нашим читателям, что Максимова родилась в Казахстане, долгие годы ведет активную светскую жизнь, живет на два города — Москву и Париж. Она совершила каминг-аут в своем Instagram осенью 2019 года.

Ранее сообщали, известный рестлер объявил себя трансгендером: бои в ринге сменились на макияж.

Как сообщал Знай.ua, трансгендерный актер Эллиот Пейдж впервые показался публике – у подростков новый краш.

Знай.ua писал, юная дочь Стива Джобса разделась ради денег: придется крутиться самой.