Популярный российский исполнитель Дима Билан показал фотографии с прогулки с маленьким мальчиком.

Соответствующие кадры появились на его страничке в Instagram.

Дима Билан не первое десятилетие покоряет отечественную сцену своим вокальным талантом – его знают не только в Российской Федерации, но и по всему миру. Несмотря на многочисленные съемки в шоу, гастроли и концерты, певец находит время, чтобы порадовать фанатов контентом в социальных сетях.

На этот раз Билан опубликовал серию трогательных фото, на которых он предстал с маленьким мальчиком. Известно, что детей у исполнителя нет – как выяснилось, это сын его подруги, с которой они вместе наматывали круги по заснеженной Москве.

"А мы ходим по Москве грязь снежную собираем)))) ", - написал Дима Билан под фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На опубликованных снимках парни выглядели довольно счастливыми – улыбались и стояли в обнимку. Для прогулки по зимней столице они выбрали теплые наряды, которые напоминают одежду для зимних видов спорта.

Стоит отметить, что Билан с мальчиком также появились в insta-stories у Анастасии Бэк, которая, очевидно, и является матерью маленького мальчика.

insta-stories Анастасии Бэк / скриншот
insta-stories Анастасии Бэк / скриншот

insta-stories Анастасии Бэк / скриншот
insta-stories Анастасии Бэк / скриншот

Напомним, что Дима Билан с пылающей головой рассказал о болезни: "Близкие сильнее всего страдали".

Как сообщал портал Знай.ua, Дима Билан заговорил с деревьями и смутил всех вокруг: "Мелочь пузатая".

Также Знай.ua писал, что худощавый Дима Билан показал накачанного отца: поклонницы пришли в восторг, но не от певца.