Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Она активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 320 тысяч человек, с которыми она частенько делится всевозможными снимками с любимым французским бульдогом Сарой и со своим возлюбленным. Сегодня же, 28 февраля 2021 года, в последний день зимы Елена-Кристина решила выложить постельную сцену.

"Осторожно 🔥🔥🔥 Постельные сцены🙈😂😂😂 Вырубон такой, что я даже не чувствую, что дышу одной ноздрей 😂😂😂", - написала Лебедь в подписи к публикации, на которой предстала вместе со своим "партнером".

Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Какая милота😍", "Представляю, что чувствует ноздря, которая не дышит😂🙈 такие милые😍🥰❤️Хорошего дня!☺️❤️❤️", "Боже, такая милая собачка 😍", "Лебединая песня(почти))))", "Ну усе, это ЛЮБОВЬ😍😍😍 Сара прелесть ❤️", "Кристина, вы сильно устаёте в рабочие дни ? Какой отдых потом для вас самый "отдыхающий"?)))", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Лебедь)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лебедь)

Напомним, невеста Розенко Лебедь сменила вкусы на "помладше", даже конфетами заманивает

Как сообщал "Знай.uа", невеста Розенко Лебедь записала обращение из-за болезни: "Началось с нестандартной..."

Знай.uа писал, невеста Розенко Лебедь на высоченных шпильках разделась, чтобы проводить...