Многие любители комедий, так сказать, дождались. На большие экраны выходит третья часть фильма "Скажене весілля". По словам создателей, на этот раз кино с ромским привкусом. Одну из главных ролей здесь сыграл известный украинский продюсер, рэпер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко.

Телеведущая Катя Осадчая успела побывать на премьере фильма и расспросить Потапа, как ему было работать с красоткой и бывшей "виагрянкой" Надей Мейхер. А также Осадчая поинтересовалась, не ревновала ли Настя Каменских его к горячей коллеге.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету "Светской жизни" с Катей Осадчей, который уже доступен в сети YouTube.

Потап и Катя Осадчая, скриншот: YouTube
Потап и Катя Осадчая, скриншот: YouTube

Телеведущая спросила у Потапа: "Ты не думал, что твое мужское возьмет верх на съемочной площадке в како-то момент?".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На что Алексей Потапенко ответил так: "Надя просто подтвердила свой статус секс-символа. Даже под рясой было ощутимо, как она, что она... хм... что она может сделать с мужчиной".

Потап и Катя Осадчая, скриншот: YouTube
Потап и Катя Осадчая, скриншот: YouTube

Потом Катя Осадчая заявила о том, что Потап понемногу отнимает хлеб у профессиональных ведущих канала 1+1 и во всю показывает пародии. Далее в разговоре Потап даже спародировал Олега Винника и Надю Мейхер. Также рэпер признался, что ему нравятся брюнетки, точнее он их "фанат". Что ж, советуем Насте не красится.

Ранее сообщали, Потап не в силах помочь, Каменских призналась в неизбежном: "Слабости нет, только...".

Как сообщал Знай.ua, трое Потапенко на одном фото: возлюбленный Каменских показал своего отца и сына.

Знай.ua писал, Настя Каменских похвасталась тем, о чем мечтает каждая девушка: "Подарил мне...".