На странице украинского коллектива "Лисапетный батальон" в социальной сети Facebook появилась информация о том, что Татьяна Фалион является главной невесткой в группе.

Так как она действительно выступает невесткой Натальи Фалион, и к тому же, исполняет несколько сольных песен в составе коллектива. "Лисапетный батальон" предоставил одну из таких, шуточное произведение под названием "Цьом-цьом, Артем".

Наталья Фалион из "Лисапетного батальона" напоила гостей своей сливянкой, скрин
Наталья Фалион из "Лисапетного батальона" напоила гостей своей сливянкой, скрин

"Очень любим Лисапетный батальон и Наталью Фалион !!!Надеюсь когда нибудь все же попадем на ваш концерт,ведь мы тоже с Украины _матушки !!!Люблю свою землю и люблю Наталью _ ее песни _это наша жизнь !!!Большой ей привет от нас _украинских сельчан ,хоть и на русском языке !!Мы за дружбу между народами,между нашими семьями ,ведь наши дети и родные люди живут и работают во всех уголочках нашей планеты !!!", - написал один из пользователей в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, звезда "Лисапетного батальона" Фалион показала свои любимых молодух: "Счастье, что не одичали". Фалион продолжает с большой радостью делиться эпизодами из своей жизни.

Как сообщал "Знай.uа", аппетитные женщины из "Лисапетного батальона" послали всех в баню: "Еще подбросим жара". Аппетитные женщины послали всех в баню, продемонстрировав, что это на самом деле не только очень полезно, но и чрезвычайно приятно.

Знай.uа писал, звезда "Лисапетного батальона" Фалион вспомнила детство и "запрягла" внуков в санки: "Хочу и боюсь"