Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила соблазнительное видео, порадовав многочисленных поклонников яркой новинкой - коллаборацией с брендом нижнего белья, создав коллекцию колгот и чулков. Так, артистка позировала в облегающем платье черного цвета с глубоким декольте, игриво демонстрируя стройные ножки в полупрозрачных чулках.
Женственный образ Тина дополнила макияжем с фирменной ярко-красной помадой на губах, улыбаясь на камеру. На самих же чулках красовалась надпись "скандал" - именно с таким названием вышли новая песня и клип Кароль, которае за короткое время стала настоящим хитом.

"Давай продолжим #скандал с самой провокационной коллаборацией года...

Почувствуй свободу, будь сексуальной, кокетливой и непревзойдённой в наших чулках и колготках.

Лимитированная коллекция в продаже уже 5 марта."

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Несите огнетушитель 🥵", "ГООРЮЮЮЮЮЮ🔥 ОГОНЬ.", "ВООООТ ЭТО ПУШКА 😍", "реклама нижнего белья все ближе и ближе😁🥵 помечтаем😏", "Вот это поворот 🤤🥵".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль