Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда вернулась с отдыха в Доминиканской Республике, откуда разместила множество красивых фотографий и видео.

В Киеве Федишин полностью погрузилась в работу и уже готовит для фанатов новую композицию под названием "Обійми".

Так, в свежей публикации артистка сообщила подписчикам хорошую новость – уже во вторник, 2 февраля, в прямом эфире телеканала "Украина" все услышат ее песню. Стоит отметить, что Ирина вживую исполнит будущий хит в программе "Ранок з Україною".

"Завтра особый день 🔥 Не пропустите прямой эфир на канале "Украина" в 8:20, где я спою для вас новую песню "Обійми" 😍", - написала Федишин.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Красавица ❤️", "Дорогая моя, я очень-очень сильно жду вашу премьеру. Я жду с нетерпением ❤️❤️❤️", "Да, действительно, особый день! 😍 Вы красавица 🔥❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин раздает свои любимые вещи: "Кто хочет?"

Напомним, Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин затмила доминиканское солнце идеальной фигурой в купальнике.

Также портал Знай.ua писал, как Ирине Федишин в костюме "Павы" удалось обвести вокруг пальца детективов шоу "Маска".