Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками забавным снимком в Сторис, позируя в уютной домашней обстановке. Так, артистка провела веселый вечер с давними друзьями, танцуя под популярные хиты и наслаждаясь вареными раками.
Также красотка приготовила для мужчин аппетный ужин: борщ, нарезку и салаты, забавно обращаясь к будущей "свекрови". В конце вечера звезда решила немного расслабиться, позволив другу сделать ей массаж на камеру. При этом Леся закрыла от удовольтсвия глаза, пока на фоне играл хит Валентина Стрыкало "Спорт и бухло". К слову, Никитюк не забыла похвастаться вокальными данными: на одном из роликов она исполнила песню Коррупции "Красный бархат" и Оксаны Билозир "Не в тому річ".

Леся Никитюк, instagram.com/stories/lesia_nikituk/

"Контент має йти від душі", - пошутила Леся Никитюк

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру