Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok яркое видео, на котором позировала в студии, пока позади нее стояла ее команда. Так, артистка для одного из выступлений примерила один из самых откровенных своих концертных нарядов, состоящий из серебряного мини-платье с глубоким декольте, сплошь усыпанного бахромой.
Женственный образ красотка дополнила макияжем с ярко-красной помадой на губах и массивной короной. Для ролика Ольга, которая обычно демонстрирует роскошную фигуру с различных выгодных ракурсов, выбрала необычный фильтр, который сильно искажал ее тело.

@polyakova_olya

Ультрамальвина 🤩

♬ Telegram dreamstiktok - T. O. P

Полякова принялась горячо танцевать, в то время как ее ноги и тело становились то короче, то длиннее, то увеличивался рот, то сильно уменьшался нос. Ритмично двигалась исполнительница под хит Ивана Дорна "Стыцамэн", шутливо называя себя ультрамальвиной.
"Ультрамальвина 🤩"

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты