Известный украинский педиатр Евгений Комаровский раскритиковал уровень жизни в Украине и сравнил ее с Индией.

Соответствующее заявление прозвучало в интервью для Дмитрия Гордона.

Доктор Комаровский наиболее известен украинцам благодаря своим квалифицированным советам касательно лечения детей и их воспитания. Однако на этот раз педиатр разразился громким заявлением касательно недоразвитости Украины.

В ходе интервью Комаровский заявил, что Украину нельзя считать развитой страной.

"Откуда у вас, у людей это страны…, столько понтов? Мы что, развитая страна? Мы были развитая страна, мы были, мы в космос ракеты пускали, у нас атомное оружие было, у нас были лучшие силы. Мы проср*ли все, что могли. Понимаете?", - заявил педиатр.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он отметил, что Индия, которая "нас не устраивает", является самостоятельной страной, которая, помимо космической отрасли и ядерного оружия, обеспечивает мир программистами и производит 65% всей вакцины.

"Мы проср*ли свою страну, своих ученых, свои заводы, свои биотехнологии. Проср*ли просто, вот извини уж, пожалуйста… А потом мы начинаем рассказывать, что мы не слаборазвитая страна. А какая, извините?", - отметил Комаровский.

Напомним, что доктор Комаровский указал на серьезную ошибку, которую совершал каждый: "Кашель не лечат!".

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Комаровский сказал, могут ли вакцинированные быть носителями covid-19.

Также Знай.ua писал, что Комаровский раскрыл правду о лечении covid-19 у беременных.