На телеканале "1+1" стартовала премьера долгожданного шоу "Липсинк батл".

Поэтому на официальной странице канала начали появляться публикации, связанные с этим проектом. И одна из них касается первой звездной пары на сцене - ею стали возлюбленные "Холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт, завоевавший ее сердце в борьбе с другими мужчинами.

"Встречайте на сцене @lipsyncbattle_ua первую звездную пару - Ксению Мишину и Александра Эллерта. Ксения будет пародировать на сцене любимца миллионов волчиц - Олега Винника, а Александр Эллерт - Бритни Спирс. Кто твой фаворит: Ксения или Александр? Пиши в комментариях", - говорится в публикации.

"1+1", скриншот: Instagram
"1+1", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"А вы не могли бы попросить Тину не пищать постоянно. Как здрассссьте", "Ни один ни второй номер не "зашло", "С первых минут не зацепило. Уже было похожее. 🙌Скучно", "Не интересно. Одни и те же лица просто бесят", "Мишина жалкая пародия на Винника... только все испаганила, кто ее гримеровал🔥🔥🔥", "Много шума, крика, ненужного кривляния и визга от Тины, не искренне и одна чрезмерная наигранность.😢😢😢", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Мишина замахнулась заменить "волчицам" Олега Винника: найдите 10 отличий

Как сообщал "Знай.uа", гимнастка Ризатдинова затмила Полякову на "Липсинк батл": "Узнали?"

Знай.uа писал, Кароль и Потап страстно поцеловались, пока Каменских не видит: "Балану не показывайте"