Известный украинский певец Макс Барских родился 8 марта. Поэтому для него праздник – двойной праздник. О том, как он празднует и почему думает о детях от суррогатной матери, она рассказал в мини-интервью для Кати Осадчей.

"Когда мне кажут "с днем рождения", я отвечаю и тебя с 8 марта. Иногда дарю цветы, если есть возможность. Но у меня много девушек в кругу друзей, поэтому не хватает денег купить всем цветов.", - признался Макс.

Кроме того, Макс признался, думает ли он о своих собственных детях.

"Я думал об этом (суррогатном материнстве). Наверное, когда мне был 25-26 я хотел, но сейчас у меня есть планы. Они большие. И 90% своего времени всегда в работе. В идеале в будущем я хочу мальчика и девочку. Старший брат и младшая сестричка", - признался Макс.

Также он признался, как отпразднует свой день рождения.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Буду праздновать в Киеве. Хочу его отпраздновать, как последний раз. Хочу собрать всех друзей, поужинать, арендовать бар, закрыть его и играть музыку до самого утра. Пригласить стриптизерш", - рассказывает Барских.

Ранее мы сообщали, Макса Барских застукали за поцелуем со скользким красавчиком.

Как сообщал "Знай.ua", Люда Барбир "слила" попытки Ефросининой вставить женщину в Барских.

Также "Знай.ua" писал, что Макс Барских показал невесту и пылкие поцелуи на свадьбе.