Прямиком из Франции к нам пришли весьма интересные новости. Так, известная среди французов актриса Корин Масьеро решила приобрести статус скандально известной.

Женщина разделась на сцене во время вручения кинопремии "Сезар" в качестве протеста против ограничений для сферы культуры, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Об этом стало известно благодаря трансляции мероприятия от телеканала "Canal+".

По опубликованным в сети кадрам можно увидеть, что актриса вышла на сцену, чтобы вручить премию в номинации "лучшие костюмы", в костюме осла и с красной маской на лице. После речи в поддержку артистов, протестующих против ограничений, она обнажилась.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Корин Масьеро, фото: Panoramic/Global Look Press
Корин Масьеро, фото: Panoramic/Global Look Press

На груди Масьеро была надпись "Нет культуры – нет будущего", а на спине – слова "Верни нам искусство, Жан". Вероятно, это было обращением к премьер-министру Франции Жану Кастексу.

Для общего понимания расскажем несколько фактов - премия "Сезар" вручается Французской академией кинематографических искусств и техники начиная с 1976 года. 46-я по счету церемония вручения наград за заслуги в области французского кинематографа в 2021 году, в условиях пандемии коронавируса, проходит с пятницы, 12 марта.

Ранее сообщали, нужно ли поздравлять женщин с 8 марта: самые распространенные мифы о празднике.

Как сообщал Знай.ua, стамбульская конвенция не является панацеей от домашнего насилия – адвокат.

Знай.ua писал, "Когда отец уходит в декрет, а девушка хочет быть военной", - Зеленская объяснила, что такое равенство.