ZTE не может устоять перед своей репутацией. Сегодня компания представила свой новый флагманский телефон - Axon 9 Pro - в IFA в Берлине, и, конечно же, он имеет надпись вместе с рамкой в ​​нижней части дисплея. Он также оснащен вертикально выровненными двойными камерами с задней панелью, как у iPhone X. Телефон выглядит как флагман 2018 года. Вот спецификация:

Процессор Snapdragon 845
6.21-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18,7: 9
Аккумулятор емкостью 4000 мАч
12-мегапиксельные и 20-мегапиксельные датчики камеры сзади и 20-мегапиксельный датчик камеры спереди
6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти
Android 8.1 Oreo OS
Разъем USB-C

Это устройство представляет собой обновление для Axon 7 с 2016 года, в отличие от прошлогоднего Axon M. Этот телефон будет продаваться по цене в 649 евро, когда он поступит в продажу в сентябре.

ZTE также объявила о своих планах на устройства 5G и о том, как она планирует разрабатывать телефоны для учета размещения антенн, дополнительного энергопотребления и нового оборудования. В настоящее время это на самом деле ничего не значит для нас, кроме как ожидать от устройства 5G от ZTE в будущем, возможно, во второй половине 2019 года, согласно данным компании.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в прошлом году Apple приобрела немало стартапов и теперь добавила еще один в этот список, и это не очередная смелая функция для iPhone или MacBook. Новой покупкой Apple является компания Akonia Holographics – стартап из Колорадо, который занимается изготовлением линз для очков дополненной реальности.

Как сообщал портал Знай.ua, ключ безопасности Titan от Google наконец появился на рынке, и каждый может его приобрести. Цена новинки всего 50 долларов. Комплект включают USB-ключ, Bluetooth-ключ и различные разъемы.

Также портал Знай.ua писал, что Alcetel выпустила сверхбюджетный телефон Alcatel Alcatel 1. С супернизкой ценой всего в 80 долларов и запуском операционной системы Android Go с низким уровнем бесполезных функций. Что касается характеристик, Alcatel 1 оснащен 5-дюймовым ЖК-экраном, хотя он поддерживает соотношение сторон 18: 9 и разрешение 960 x 480 от 1X.