Компания Valve продолжает завлекать геймеров в сети Counter-Strike: Global Offensive, ведь у шутера появилась бесплатная версия.

Теперь у всех тех, кто хотел поиграть в популярный боевик, но не имел на него денег, появится возможность познакомиться с игрой еще до ее покупки.

Об этом сообщает Forbes.
Бесплатная CS: GO, конечно, уступает в функциональности полноценного изданию, но почувствовать вкус вражеской крови на губах все равно получится. В роли противников выступают не реальные геймеры, а бойцы под управлением искусственного интеллекта.

Неокрепшему разуму вновь прибывших будет сложно привыкнуть к большому количеству читера, а боты хотя бы не обманывают - проиграть в честной битве не так прискорбно, как оказаться жертвой мошенников.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

После того как вы вдоволь натренеруетесь на агентах под управлением искусственного интеллекта, можно будет смело бросаться в ожесточенные схватки с иными игроками. Или, наоборот, навсегда забыть о CS: GO - вдруг суровые развлечения будут не по душе.


Но чтобы это узнать, нужно, конечно, сначала попробовать. Counter-Strike: Global Offensive Free Edition уже доступен для скачивания в Steam. Обладатели этой версии, кстати, получат доступ не только ботов, но и к внутриигрового GOTV и смогут наблюдать за матчами других пользователей.


Напомним, обновился официальный сайт Halo 5: Guardians, а вместе с ним расширился список платформ. Если раньше там красовался только логотип Xbox One, то теперь появилось упоминание Windows 10. Это означает, что игра может выйти и на ПК.


Как сообщал ранее Знай.uа, студия Ubisoft Singapore в рамках конференции E3 2018 представила новый трейлер Skull & Bones, а также и геймплей, демонстрирующий красоты и возможности проекта. Известно, что игра выйдет в следующем году на PS4, Xbox One и PC.


Знай.uа писал о том, что Bohemia Interactive представила абсолютно новую игру в формате "королевской битвы", где на одной большой карте сойдутся от 8 до 16 человек, — Vigor. Этим летом она появится в раннем доступе на Xbox One.